Владимир Кувалдин

как сделать аборт? Мне 24 года, я сегодня узнала, что беременна, срок 6 недель.

Денег нет в клинику обратиться. Не могли бы подсказать, какие нибудь таблетки, чтобы выпив их, я могла бы сама дома сделать аборт, пожалуйста!
ПС: решение об аборте уже принята, прошу не спекулировать на этот счет.

Александр Кирюхин

Так он вроде бы бесплатно по полису делается. Разве нет . В обычную консультацию обратитесь.

Мария Галова

дура.. сдохнуть хочешь?

Станислав

Рожай, глупышка.. . Самое время родить, потом может и не получиться после аборта... Если Бог дает, а ты отказываешься, то он может больше не дать....

Aisha Ahmed

слушайте вроде не в каменно веке живем . как я поняла пришел с утра в стационар сказал что на аборт и делов то у них там конвеер. уже в обед будете как огурчик скакать . нафик таблетки то жрать еще неизвестно кто быстрее до небес доберется вы или ваш неродившийся ребенок

Мария 89

Хорошо подумай, это твой ребенок! Если ты избавишься от не рожденного не избавишься от убитого! Спекулировать тебя никто не собирается, ты сама поймешь когда " очнешься" но тогда будет поздно. Если денег нет, и ты боишься что не вытянешь ребенка сходи в Церковь и попроси помощи у Того кто тебе этого ребенка дал. Выбор за тобой. Подумай очень хорошо.

Елена Зайцева

Эта процедура и бесплатно делается по медицинским или социальным показаниям. Или по личному обращению в женскую консультацию с полисом ОМС. С выпиской больничного листа.
В документации, правда, будет указано, что сделана операция - аборт. Но Врачи точно пытать не станут и начальству не доложат. Не советское сейчас время.
Препараты для медикаментозного аборта может назначить гинеколог женской консультации.