Влад

Это правда что при аборте женщина не сможет иметь детей в будущем? или сможет?

Дм
Дмитрий

Это правда! никогда! женщина может сделать в жизни только один раз аборт! первый и последний!

Роман Семененко

Если делать аборт в мед. клинике, то гарантии почти стопроцентные, что всё будет нормально!!!

Евгения Батвинкина

Это бред сивой кобылы. Так запугивали и запугивают, чтоб абортов меньше делали) вместо того, чтоб предохраняться научить)

Егор

зависит от врача! . от срока. от вида аборта.. . много есть факторов которые влияют.... в большенстве случаев все получается нормально ...но бывает и то что потом не могут иметь детей

Паша Лапеев

некоторые и без аборта не могут.

Анна

При первом аборте у нерожавшей женщины весьма высока вероятность бесплодия, примеров тому масса, увы! Один Бог знает, что будет с ней в будущем...

Евгений Высоцкий

аборт - это начало хронического воспаления матки со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Илья Кутепов

Не слушайте никого, уровень нынешней медицины позволяет всё делать без последствий! Да и если вы нормальная крепкая девушка то родите ещё кучу даже после аборта!

Olga Belikova

Кому как повезет. Унас одна сотрудница была каждый год делала аборти ничего опять залетала

Ирина Никифорова

всё индивидуально. Зависет от организма. У меня знакомая после аборта через полгода забеременела.

Вадим Сопин

смотря как аборт пройдет, ну многие же после аборта рожают.

Артём

Если бы после аборта женщина не могла иметь детей, то человечество давно бы вымерло.
Погугли статистику абортов в мире и в России в частности.

Света Молчанова

Если бы после первого не беременели, то не делали бы по пять-шесть абортов..

Ирина Федотова

Это в основном касается девушек, которые ни разу не рожали, т. е. первый аборт при первой беременности. Но это действительно 50х50, т. к. больше это зависит, как мне кажется, от врачей.
Но я сама категорически против абортов в тех случаях. когда девчонки сами не предохраняются, а потом на аборт бегут.

Юра

может конечно, главное чтобы аборт был не первый, а то потом тяжело будеть забеременить и родить могут быть проблемы

Владимир Дмитриев

смотря как и кто его сделает, важен ещё срок, так что тут, как повезёт

Ольга Мезенцева

Если бы это было правдой, то 80% женщин не имели бы детей.

Галчёнок Лисина

кто сможет кто то нет!

Вадик Королев

50 на 50 наверно. после аборта можно рожать.

Музыка Ливня

в большинстве случаев -не правда.
Сможет.

В2
Волчара 2010

При абороте не знаю, а после аборта вполне может иметь.

Андрей Добров

Да! Это так сказать лотерея, русская рулетка своего рода. И никто вам заранее не даст 100% гарантию, что у вас все будет хорошо. Никто не знает как поведет себя организм, даже если врачи все сделают великолепно, могут пойти сбои гормональные, и все! Не будет месячных или не будет созревать яйцеклетка. то что после аборта можно забеременеть это еще не факт что удастся выносить ребенка до родов, потом могут быть выкидыш из за "потрепанного" эндометрия. Эмбрион не сможет прикрепиться к стенкам матки. А может и все будет отлично! Никто не знает заранее!