Ленка Пичугина

Если взрослая женщина бездетная говорит, что никогда не хочет иметь детей, как это повлияет на ваше отношение к ней?

Наталья Булгакова

Жаль мне её будет....
не познает за свою жизнь, что есть настоящее женское счастье.

Ма
Мария

ни как.

Volk Dolinovich

Никак, это ее дело.

Па
Павел

Никак. Это её осознаный выбор. У нас куча народа имеет детей, работают с детьми и при этом их ненавидят, издеваются и унижают- вот это намного страшнее!!!!

Николай Кадушкин

А как отношение должно влиять на возраст, пол и наличие (или отсутствие) детей у человека?

Артём Бузин

Повлияет. И не в положительном смысле. Ежели она одинокая, то ещё как-то более-менее. Но если замужем, а детей не хочет - у неё какие-то проблемы. В психологическом плане. Своих детей я такой даме вряд ли доверю (если такая захочет быть няней, например).

М Куз

Нет, конечно. А как должно повлиять?

Юлия Мигунова

Это её личное дело.
Я за своей жизнью слежу, а не за чужой.

Даниил Павлов

Никак не повлияет.
Это абсолютно личный вопрос. Каждый человек сам решает, какую ему строить, с кем и когда.
Я в принципе не считаю, что наличие детей, - это что-то обязательное и необходимое для каждого.
Ребёнок - ответственный шаг, который требует определённой подготовки. И не у каждого есть возможность и желание этот шаг совершить.
Если женщина прямым языком скажет. что никогда не хотела иметь детей, то это даже вызовет у меня уважение. Молодец, женщина, что спокойно об этом говорит. А то есть некоторые, которые детей не хотят, но начинают как бы оправдываться: " Ну я позже думала. Ну я как бы не уверена была. Ну у меня другие интересы...". Боже, ведь взрослая женщина. Не хочешь ребёнка - твоё полное право. И не надо этого никому объяснять.

Светлана

нет конечно

Людмила Марченко

Значит у нее есть на это причины

Андрей Румянцев

А я подумаю, что у нее со здоровьем или с личной жизнью что-то не так...

Татьяна Марченко

Никак. Это не мое дело. Не хочет - ее проблемы)))

Ни
Николай

Никак. Это ее дело. Но в душе мне ее будет жаль. Только я Это Не покажу.

?*
??????????? ****

осуждать не буду - это ее жизнь. Может, пожалею ее немного.

Елизавета Виноградова

никак не повлияет. Ну не хочет человек, ну и пусть...

Егор Болдырев

))))))))))))))))))))) моё то какое дело?!

Константин Ковалевский

Есть такая знакомая, но я ей не верю...

Светлана Гудименко

Абсолютно никак. Вот уж это действительно личное дело каждого. Она что должна рожать как все, а потом мучить себя и ребенка?

Сергей Щеглов

Никак. У меня подруга такая. Я принимаю её выбор и не лезу в её жизнь. Она очень хороший человек.

можно трахать ее без прерываний

Корней Алексеич

челдфри... так назыв. такие люди.
в принципе никак .. мне до этого все равно.. человек имеет право выбирать как ему жить
в некоторой мере даже понимаю... знакомая очень хотела ребенка, а родился больной ребенок с кучей проблем.. наследств. от мужа.. операции слезы.. горе... и уже 10 лет она не может пойти на работу потому что не на кого оставить ребенка некому помочь и надо ухаживать и смотреть и помогать ребенку. а те у кого с детьми все хорошо не понимают и не ценят.
потому дети это иногда большие проблемы которых люди себе в жизни не хотят и боятся.. может потому и существуют такие себе челдфри

Маргарита Ушакова

если я не ее муж, то никак

Анфиска Орлова

ну если она это навязчиво не пропагандирует, то никак. ее право

Мариночка Филиппова

а как это должно повлиять ..ни как ...

One Step Closer

мне все равно, у меня есть такая знакомая

Надюха Злобина

Даже если и захочет то не сможет ведь она бездетная. Станет мне ее жаль.