Беременность и роды
женщина не хочет иметь детей.Она ошибка природы?
Просто не готова
А вы часом не ее свекровь или мать, которая не может внуков дождаться? Если нет, то какое вам дело до чужого жизненного выбора...
Не Может Быть
до чужого жизненого выбора мне дела нет никакого.Я не свекровь и не мать,к сожелению.так сложилось ,что я не могу иметь детей.И именно поэтому,мне интересно,почему женщина способная рожать не хочет воспользоваться этим шансом,
нет. ошибка природы - это мать, которая душит своего новорожденного младенца или оставляет у помойки. или в роддоме оставляет. вот это действительно ошибка природы.
не хочет, и хрен с ней
Если ей руководят какие то страхи, неуверенности, но маленькое желание все таки присутствует-то с этим можно поработать. Но если она конкретно их не хочет, не любит-это ненормально
Она или слишком молода или у нее было кошмарное дество
Еще вариант - она слишком любит и ценит себя, до патологии
И еще - ей лучше заработать на дом престарелых, чтобы так коротать свои последние годы, где ей помогать будут посторонние люди, а пообщаться можно будет с такими же одинокими стариками, а не сдетьми и внуками . Если ей нравятся такие перспективы, ее право.
Нет просто не встретила мужчину от которого хочется родить.
Может, редкое проявление природного разума и здравомыслия?
Наташа Сон
Да уж здравомыслие, умереть одинокой старушкой в доме для престарелых. Просто супер!
Каждый в праве сам выбирать!!!! И не нужно обсуждать человека!! ! Это её жизнь!!!
А я уже с детства хотела... нянчилась со всеми, все соседи оставляли мне своих детей!! Если твоя жизнь до 40 лет не заполнилась детским криком, то она заполнится кошмарами.
Она трусиха!
Каждому - своё!
Созреет когда будет поздно.
Человеку хочется пожить ради себя самой. Что в этом плохого?
Наташа Сон
Если она очень молода - ничего. Но если после тридцати, это уже нарушение психики
а ХЗ. . у меня подруга тоже не хотела - муж настоял ч/з 3 года.... и на маленьких (1-1,5года) она реагировала "уберите его"... я просто не понимаю!
просто она еще не совсем женщина
это дело каждого, кому какая разница. я тоже долго не хотела
у меня есть один ребенок и больше я нехочу, каждому свое
Нет, конечно. Каждый сам выбирает как ему жить.
Может хочет что бы ребёнок родился в обеспеченой семье и что бы у ребёнка была полная и хорошая семья!
ну это точно не ошибка природы, но это как минимум странно... материнские инстинкты должны проявляца
ой, знаете, в наше время женщина которая не хочет иметь ребенка-это помоему женщина, реалmyj смотрящая на жизнь и финансовые ваозможности свои и своей страны.
Это нормально. У меня тоже ни каких инстинктов не было. И ребёнка я планировала чем позже, тем лучше. А тут залетела и через пару месяцев он начал сам проявлятса. Сейчас уже 6 мес. и все мысли о ребёночке)))
многие не хотят дитеа а когда захотят обычно уже поздно.
значит ещё не встретился тот мужчина от которого хотелосьбы иметь
Наверное, она просто не знает как это хорошо!
Может она просто не в состоянии его обеспечить. Так что лучше не заводить детей, чем делать так чтобы дети бомжевали
И очень большая ошибка.
Еще не вечер - обязательно захочет! И вообще, аппетит приходит во время еды - забеременнеет и желание будет крепчать с каждым месяцем!
да это не женщина а овца которая только *б*ц* может себе в удавольствие и ВСЕ
Валерия Заздравных
Овца, которая *б*ц* и имеет детей - оправдана наличием этих самых детей?
Еще не готова