Беременность и роды

Если бы государство не давало сертификаты на рождение второго ребенка? это бы повлияло на ваше решение?

Такое Солнышко
Да пошло наше государство куда подальше. Они бы головой думали, а не задним местом. Предлагать бабки за рождение малыша,,,, да я и без вашей помощи его рожу. А что такое эти 250000, да ни что, только бомжи этого не понимают. Рожают малышей.. и в детдом. Что в наше время второй малыш это серьезный шаг, что это не игрушка. А гос деньги, многое не решать в жизни и образовании. Вся надежда только на родителей. Любите и рожайте своих деток только для себя. Государству они не нужны. А если бы Россия ценила бы свой народ, то не платила бы такой мизер. Ведь уход за детками требует могого, это такая же работа, как и все. И не из легких. Лучше бы платили мамочкам каждый месяц приличную зарплату по уходу за ребеночком. В среднем 12000-15000т. р. А хрен там, им выгоднее отделаться этими деньгами.
Jeko4K @
Лучший ответ
Ты даже можешь это не спрашивать !!!Ведь раньше НИЧЕГО ОНО НЕ ДАВАЛО, а дети рождались у всех поколений
Нет конечно
Арина Басиева
Нет. Хотя, раз уж даёт, то деньги заберу, конечно)) ) Но ведь третьего-то буду рожать забесплатно =))) шучу, никакие деньги не повлияют, конечно
Ольга @-',
на такое решение ничего не может влиять
А мне государство ничего и не давало, так что это решение было чистым желанием ещё раз испытать это ни с чем не сравнимое счастье !
Нет! ! Они сегодня дают, а завтра нет, все равно не разбогатеешь, а вот малыша или малышку родишь!!!!
я всё равно сделала аборт, вот ели бы они квартиру давали... другое дело.
ни когда, дети это же самое дорогое что у нас есть, не понимаю как на этом можно нажиться (
Tamelya Taytelieva
Нет. Тем более, что при рождении первого ничего не светит