Беременность и роды
Если бы государство не давало сертификаты на рождение второго ребенка? это бы повлияло на ваше решение?
Да пошло наше государство куда подальше. Они бы головой думали, а не задним местом. Предлагать бабки за рождение малыша,,,, да я и без вашей помощи его рожу. А что такое эти 250000, да ни что, только бомжи этого не понимают. Рожают малышей.. и в детдом. Что в наше время второй малыш это серьезный шаг, что это не игрушка. А гос деньги, многое не решать в жизни и образовании. Вся надежда только на родителей. Любите и рожайте своих деток только для себя. Государству они не нужны. А если бы Россия ценила бы свой народ, то не платила бы такой мизер. Ведь уход за детками требует могого, это такая же работа, как и все. И не из легких. Лучше бы платили мамочкам каждый месяц приличную зарплату по уходу за ребеночком. В среднем 12000-15000т. р. А хрен там, им выгоднее отделаться этими деньгами.
Ты даже можешь это не спрашивать !!!Ведь раньше НИЧЕГО ОНО НЕ ДАВАЛО, а дети рождались у всех поколений
Нет конечно
Нет. Хотя, раз уж даёт, то деньги заберу, конечно)) ) Но ведь третьего-то буду рожать забесплатно =))) шучу, никакие деньги не повлияют, конечно
на такое решение ничего не может влиять
А мне государство ничего и не давало, так что это решение было чистым желанием ещё раз испытать это ни с чем не сравнимое счастье !
Нет! ! Они сегодня дают, а завтра нет, все равно не разбогатеешь, а вот малыша или малышку родишь!!!!
я всё равно сделала аборт, вот ели бы они квартиру давали... другое дело.
ни когда, дети это же самое дорогое что у нас есть, не понимаю как на этом можно нажиться (
Нет. Тем более, что при рождении первого ничего не светит
Похожие вопросы
- предоставит ли государство, какое нибудь жильё после рождения второго ребёнка?
- Миф или реальность...? Про рождение второго ребенка, г. Красноярск
- Почему за рождение второго ребёнка дают 365 тысяч, а за рождение второго - болт ? Где логика ?
- Что вас побудило (или может побудить) на рождение второго ребенка?...
- материнский капитал повлиял на ваше решение рожать второго? Только честно!
- я знаю что за рождение второго ребенка дают сертифекат на 312000руб.,а за пятого сколько?
- расскажите как вы принимали решение о рождении второго ребенка? на какие факторы опирались? сразу ли муж согласился?
- молодые люди. если девушка не может иметь детей. это повлияет на ваше решение быть с ней?
- РОЖДЕНИЕ ВТОРОГО РЕБЕНКА. Какие факты решительно не позволяет рождение второго малыша???
- Ваше мнение о законе в Китае, на запрет рождения второго ребенка, исключая, конечно близнецов?