Беременность и роды

я знаю что за рождение второго ребенка дают сертифекат на 312000руб.,а за пятого сколько?

у нас будет пятый ребенок, просто хотелось бы знать
за пятого? ! в пять раз больше конечно!:)
Ксения ____
Лучший ответ
Столько же, в законе сказано: на второго или последующего.
Зайраш Асем
Столько же. У меня подруга такая, родила 5го год назад. Сказали, что хоть 10го, размер материнского капитала не меняется. Ну, то что она многодетная и все такое - это само собой, все льготы и так уж имелись.
Сертификат дают только один раз, сумма эта же.
столько же. Дают за второго, или любого последующего (т. е. кроме первого) , но только один раз
Господи, неужели в наше время СТОЛЬКО рожают?
Право на получение сертификата дается один раз, как на приватизацию. А вот когда его использовать - после второго, или пятого - вам решать
я думаю, с этим вопросом правильнее обратиться в райсобес в отдел вотдел по детским пособиям - там все подробненько расскажут, т. к. , я, например, про выплаты знаю мало, но зато знаю, что "за детей" дают "скидки" на места в детсаду :)))
сертификат выдают ТОЛЬКО ОДИН раз на второго и последующих детей (сколько бы вы не родили)
материнский капитал выплачивают только один раз в жизни, хоть это второй, хоть пятый. если вы не получали еще, то получите на пятого, а если получали, то уже всё.
Ирина Жидко
Такой же как Вам и за четвертого выдали.
Выдают же бумажку а не деньги, реально получить на руки можно только 12тр максимум собрав кучу справок.
А когда придет время получать, тех людей которые обещали выплаты, будет не найти, и не с кого спросить.
Мы в какой стране живем? Когда это у нас такое было чтоб государство деньги раздавало направо налево?
Я бы грандиозных планов не строил насчет этих бумажек.
насколько я знаю, что только за второго дают!