Беременность и роды

молодые люди. если девушка не может иметь детей. это повлияет на ваше решение быть с ней?

Не повлияет до тех пор пока от него какая-нибудь другая женщина не забеременеет. Если это случится, он либо уйдет либо будет туда все время бегать (а это тяжело будет для вас) . Мужчины (нормальные) ВСЕ хотят детей. Даже если говорят, что нет, когда это случается, их туда тянет и они способны разрушить отношения. Есть конечно категория мужчин, которые настрогают кучу детей и они им нафиг не нужны, но кому нужны такие мужчины? Не слушайте никого! Лечитесь! Консультируйтесь у разных врачей. Поставьте цель и идите к ней напролом! Пусть даже ВАШЕГО ребенка выносит суррогатная мать. Это дорого, но ведь раз в жизни! А какое будет счастье! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!
Алексана Шмакова
Лучший ответ
конечно повлияет. С ней и буду.
Р.
Рыжая .
определись, что тебе важнее
у моего брата жена знала с 15 лет что не сможет иметь детей, но от него скрыла. сейчас отношения в семье очень сложные и не из-за бездетности, а из-за обмана.
Zaure Kalykova
НЕТ не повлияет .. Если решенние принято, значит, ВМЕСТЕ все проблемы, радости и печали ..
Это очень влияет, знаю из личного опыта....
Это на самом деле сложный вопрос. По идее он же любит тебя если с тобой. На самом деле он может уйти вовсе не по этой причине.. . а по другой, а бесплодие лишь повод - это, если не любит. А выходов много. И ЭКО и ИКСИ. и детки в доме малютки (это в крайнем случае) . А самое главное, если на самом деле любите друг друга, то не ищите поводов для ссор.... Да дети важны в жизни, но лучше быть с тем, кого любишь, чем с нелюбимой иметь детей!!!
***лариса ***
незнаю как молодые люди ответят, а вот я знаю много пар которые живут вместе не смотря не начто, хотя и многие тоже расходятся
Яна Шевчук
Спорный вопрос, у моей подруги такая же проблема, пока семейного счастья она не обрела....
Если парень тебялюбит и готов ради тебя быть в любых жизненых ситуациях, то не думаю, что это будет проблемой....
Тендык Айбабина Это проблема.