Та
Татьяна

Это правда что если сидеть в детстве на холодном, потом невозможно иметь детей???

Мирзаджанова Джамиля

да в любом возрасте если застудишься детей может не быть.

Екатерина Трубникова

Правда. потом еще можно и кучу болячек в мочеполовой системе иметь. и не важно, в каком возрасте сидишь на холодном.

Анюта Березина

меня тоже мама этим пугала)) )
я слушалась маму)
есть ребенок и проблем с зачатием не было)

Ок
Оксана

не обязательно, хотя не зря говорят, что надо утеплять нижний этаж

Sergey Kim

Возможно все. И хроническое воспаление придатков заработать.

Ирина Lika

от этого может быть воспаление, ну а если уже воспалительный процесс запустить, то от этого что угодно может быть

Ма
Марал

Чистая правда

Александр Рябов

Бывает такое. . И не только в детстве.

Викусик Вик

не обязательно, но зачем рисковать?

Иван

лучше конечно не сидеть. .
но и о совсем уж страшном думать не стоит.

Максим

нет, не правда. от холода можно получить только обморожение но никак не бесплодие

Елена Матвеева

правда. Можно воспаление заработать и сопутствующие проблемы во взрослом возрасте потом.

К Е

да. Сначала простуда и воспаление, а потом болезни.

Ва
Валидол

забеременеть можно но просто проблемки могут быть, т. к. сидение на холодном может вызвать хроническое воспаление придатков, а как следствие спайки.

Мария Корнюхина

Не обязательно