Прокопов Макс

как выглядит справка о невозможности иметь детей, или форма есть какая скажите кто что знает пожалуйста или может фото

Игорь Киселев

А разве такие дают? Мне кажется, напишут прост диагноз "бесплодие", но с таким диагнозом несколько моих знакомых все-таки родили и без помощи ЭКО

Андрюшка Андрюшка

Таких справок не существует в природе. Есть медицинское заключение с диагнозом.

Анна Зеленцова

такой справки нету!!!

Egen Vorobev

просто заключение врача, справки нет такой