Ленуся Добрынина

скажите пожалуйста вот у меня 4 отрицательная кровь у мужа 3 отрицательная нам можно иметь детей ?

Алексей Костин

а почему нет-то? вообще-то группа крови резус-фактор не влияют на возможность иметь детей.

Елена Некрасова

очень хочется понять ход мысли приведший к рождению данного вопроса)) . можно, к нас в стране нет запретов иметь детей по принадлежности к той или иной группе по крови.

Арина

Можно. Как раз у вас не будет резус-конфликта.

Олег Игнатов

можно. у ребёнка будет либо 3 либо 4 группа. 50%-50%

Alexey

Гематолог вам в помощь, недавно читала, что люди с 4 группой очень проблемно беременеют, а еще лучше когда у папы кровь выше чем у мамы

Айчурек Калматова

людям с ЛЮБОЙ группой крови и с ЛЮБЫМ резусом можно и нужно иметь детей.

С Моторчиком

Конечно можно))))

Евгенинок Заботин

а почему не можно - то? ! кровь-то отрицательная у обоих ))))))))

Анастасия Клопотовская

беременеть-то можно, почему нет)

Андрей Овчинников

Это наоборот хорошо. У вас не будет вероятности резус-конфликта.