Антон Коршунов

У меня IV отрицательная группа крови, у моей девушки I положительная. Правда ли что мы не можем иметь детей

У меня IV отрицательная группа крови, у моей девушки I положительная. Правда ли что мы не можем иметь детей???

Alex Fil

правда, с таким уровнем интеллекта нежелательно

Johnny

Учите биологию. Группа крови НИКАКОГО влияния на зачатие не имеет.

Олег Землянский

Значение имеет отрицательная группа крови женщины, так что у вас даже никто и спрашивать не будет особо. А дети рождаются и при - крови у женщин, + у мужчины, просто в этом случае может наступить резус-конфликт плода и матери. . Поэтому следят за кровью женщин. Кстати, раньше этого не знали, у моей мамы -, у меня плюс, но я родилась совершенно здоровой..

Вера Яковлева

Чушь. Если вы здоровы, то вполне можете.

Св
Светлана

нет неправда. плохо когда у женщины отрицательный резус, но в наше время сейчас и это не самое страшное.

Нелли Беляева

все это возможно у меня такая же ситуация только у меня отрицательная и ничего все нормально

Галина Солодухина

Нет, не правда.
Разная группа крови и разный резус-фактор не является препятствием для зачатия ребенка (при отсутствии других проблем, конечно) . У Вас даже резус-конфликта не будет

Ibrahim Khalilov

даже если не можете, то причина не в группах вашей крови

Валентин Кузнецов

Не правда. Можете

Александр Автаев

Можете, конечно. Более того, могу сказать, что у ваших детей будет либо вторая, либо третья группа крови

Екатерина Асеева

Постоянно пусть наблюдается у врача, чтоб не было антител в крови, чтоб не было отторжение плода

Андрей

могу познакомить у кого тоже IV отрицательная. . )

Станислав Лебакин

Интересно, откуда вы берете этот бред? Конечно сможете!

Юлия Рвачева

Нет, это не правда!!!