Виктория Квеквескири

Если у мужчины 4 отрицательная группа крови а у женщины 2 положительная, могут ли быть дети?

Li
Lidia

Наличие детей не зависит ни от группы, ни от резус-факторов! но прежде чем планировать детей, почитайте литературу, повысьте свой интеллектуальный уровень, грустно становится от подобных вопросов ((((

Ви
Виталий

а почему нет то? могут

Ольга Валевич

Да, конечно! Если есть какие-то проблемы, то это не в группе крови дело

Дмитрий Черных

конечно и не один))

Да
Дарья

да, группа не имеет значения!

Екатерина Качалова

Конечно могут быть

Екатерина Криворучко (Остроушко)

У НАС с мужем так - дети без проблем получились во всех смыслах.

Лена Горохова

попробуйте-узнаете

Юл
Юлиана

нет. не судьба. надо разводиться и другого партнёра искать. только когда знакомиться будете сразу группу крови узнайте, чтоб зря не жениццо @_@

Ольга

могут и нормальные. существуют специальные медицинские процедуры для этого