Марина Marinus

Если у мужа 2-ая отрицательная группа крови, а у жены 2-ая положительная. Может ли у них быть ребёнок с 4-ой группой кров

Если у мужа 2-ая отрицательная группа крови, а у жены 2-ая положительная. Может ли у них быть ребёнок с 4-ой группой крови, или нет?

Натали П

у моих родителей у обоих 2 группа, правда резус положительный, а у меня 4"+" как у бабушки. Сомневаться в отцовстве не могу, так как я очень похожа на отца)))

Артур Исаков

Любая, кроме первой.

Анжелика

все может быть

Анастасия Соколова

у моих родителей так, у меня 2+

Наталия Мартынова

ну судя по таблицам нет! сами смотрите: www.missfit.ru/berem/blood/

Анна Мурашова

Нет не может. Либо у кого то из них ошиблись в анализе крови, либо ребёнок не от этой пары.

Игорь Иванов

Может ...если отец ребенка сосед, а не муж....

Евгений Лайнопуло

нет ребенок берет либо у отца либо от матери . ну а если вообще другой группы то ребенок от кого то другого