Банифаций Полоска

совместимы ли первая отрицательная группа крови у женщины и первая положительная у мужчин для зачатия ребенка

Оксана Исаева

Любые группы и любые резусы совместимы.

Анастасия Леванова

Ваши группы крови на способность зачатия вообще никак не влияют)

Марта Зайцева

для зачатия - да, а вот с вынашиванием и здоровьем ребенка могут быть проблемы

Елена Осипова

Для зачатия нет разницы. А вот во время вынашивания может возникнуть резус-конфликт.

Илья Гудков

может возникнуть а может и нет. 50 на 50. может из за этого при рождении желтуха быть. у меня например все обошлось. а у девочки в палате из за этого ребеночек с врожденой желтухой родилась.

Олеся Ильина

У меня не было резус конфликта с мужем, но обе дочери рождались с физиологической желтухой. Она не из за этого бывает.

Андрей. Дряхлов

вынашиваемость будет трудной так мне врач сказала у гр мужа 1 отр а у меня 1 пол. и у нас замершая была из за этого