Настюша Лёвина

Совместимы ли, у меня- вторая отрицательная, а у нее первая положительная группы крови? Можем завести ребенка?

Степан Зарецкий

Вполне, если бы у нее была отрицательная, то могли бы быть проблемы

Павел Артемьев

без проблем, плохо, когда у нее резус +,а у него -

Ggggggg

Мужчина с отрицательным резусом подойдет любой женщине 😉 Можете! Резус конфликт возникает только при ситуации, когда женщина - отрицательный резус, мужчина - положительный.

Иван Иванов

заводят мотоцикл.

Александр Харитонов

Moжете, но сразу же уведомите врачей, они знают, что предпринять после родов.

Станислав

Проблем быть не должно, но когда конфликт крови.... иногда сложно доносить ребёнка, ну т. е. выносить

Виктор Переездов

Если у мужчины отрицательная, у женщины может быть любая.
Все у вас нормально

Иван Родькин

конечно у нас тау же и родила нормально))

Наталия Леванюк

Не волнуйтесь, всё нормально при таком раскладе. Рожайте на здоровье!

Алексей Михалев

у меня положительный резус, а у мужа отрицательный, и ничего, резус-конфликта нет. Может и вам повезёт, и всё будет тип топ!!!