Андрей

,Здравствуйте, у меня 3 отрицательная, у мужа 2 отрицательная можем ли мы иметь детей.

Танюша Суденко

Нет.

Угадай почему?

Ivan Asonov

ДА!!!! ВЫ бы еще спросили так Я - женщина, а муж - мужчина-будут ли у нас дети!
Ни группа крови ни резус фактор не влияют на возможность иметь детей. Если будут проблемы, то по другим причинам.

Екатерина Степовая

у вас одинаковые резусы, а это главное. все нормально!!!!

Наташа Богачева

сможете и много, но не желательно

Виктория Тырса

можете, а что у бабушек-дедушек? Может при беременности конфликт резусфактров возникнуть и будет выкидыш, а в остальном это сказки, для того что бы у ребенка были серьезные отклонения нужно что бы у обоих была 4 отрицательная, вот тут и будут проблемы.

Тавриз Аббасов

У вас разумеется могут быть здоровые детки, никаких причин сомневаться в этом нет. Если у обоих родителей резус- отрицательная кровь, любой группы, включая пресловутую четвертую, то это значит, что вашему ребенку не грозит резус-кофликт.
Если бы у женщины с резус -отриц. кровью был муж с резус-положительной, тогда требовалось бы особое внимание со стороны врачей. А вам повезло. Ваш малыш будет тоже иметь Rh-отрицательную кровь. Если родится девочка, то ей нужно быть внимательной при ее беременности, но до этого еще так далеко.