Ирина

не могу забеременеть, проходила обследования и я и муж можем иметь детей! что делать очень хотим малыша!

Esen Umarov

расслабиться и не зацикливаться, раз с физиологией все в порядке - это псих проблема.

Лилия Багаутдинова

сменить партнеров

Alexander Ignatenko

Не думай про беременность, вот я забылась и вот уже 6 недель, до этого полтора года не получалось))))

Святая Вода

Значит еще время не пришло ваше! Я то же с мужем пытаюсь чтобы у нас малыш появился но как то не выходит! Но мы не отчаиваемся! И вы не падайте духом! Все с Божьей помощью получиться, главное верить в это!

Сергей Иванов

прекратить прием противозачаточных

Ан
Андрей

Есть такая фишка. Иногда советуют воздержаться с недельку от секса, чтоб у мужика сперматазоиды посильней вызрели

Евгений Добрынин

Надо заниматься этим делом не только в дни предполагаемой овуляции, а желательно каждый день или хотя бы через день, кроме первых трёх дней менстр-и. Ещё помогает смена климата: на юг съездите. И витамин Е попринимайте.

Андрей Соловьёв

Работать, стараться и чем чаще тем лучше.

Александра Павлова

отдохните от стараний, съездите в отпуск, смените обстановку, просто отдыхайте и забудте на время о своей проблеме.
удачи вам и скорейшей бер)))

Оля Сидоренко

Активнее Ребята Активнее все получится

Саша Андрианов

[хочется ощутить себя мамой! кому то смотрю смешно, пишут мне гадость сменить партнеров, мы в браке 3года любим друг друга и хотим детей!

Катя Боровкова

Сдать анализ на совместимость с мужем!! ! А если все норм, то отвлечься, хоть и сложно это!!!

Анна Дрындина

Зачем? наследство не кому оставить? Оставьте мне!

Татьяна Ермоленко

всё будет нормально. подождите.

Юля Яковлева

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Каха Coach

я тоже не могу забеременеть, уже 6 лет, что делать уже незнаем.