Анна Кириенко

как пережить невозможность иметь детей? и как не лишиться мужа?

Мария Атанова

усыновите... чужих детей не бывает.

Сергей Сенченко

на всё воля Божья!

Марина Дмитревская

детей можно иметь в любом случае просто есть способы разные

Константин Мостовой

а я могу иметь детей и имею одного, но почему то всё-равно очень хочется подарить семью хотя бы одному детдомовцу, но муж против....

Александр ____

Можно усыновить ребёнка. Ну или суррогатное материнство.

Таня Жукова

Смысл иметь детей, для чего?
Когда ты поймешь это, прийдут все ответы о детях. Да и о муже тоже.

Все вменяемые знают:
Ребенок не только игрушка родителю, но и заноза в задницу. А в чем духовный смысл- угадай. .

Анна Сердюк

был такой период и у меня, чуть ума не лишилась... но шла к цели. один раз решила, что буду жить для себя и стану путешествовать, но с 3 попытки эко наконец то получилось

Аннет К

либо есть возможность иметь детей, но не найдена, либо лишиться мужа.

Марупчик Марупчик

При теперешней медицине всё можно. Моей подруге тоже диагноз поставили, а она родила.... Не верьте! Не рассказываете об этом. Просто время не пришло, бывают такие чудеса, просто надо верить и просить у Бога.

Владимер Процан

тут трудно давать совет

Ирина Гудзь

а ЭКО? или суррогатная мать. Тут единственное, что можно посоветовать - это забыть обо всем и жить для себя ((

Екатерина Лисицына

эко, усыновление....

Nik Kl

эко или усыновление вам поможет

а муж если умный мужик то поддержит вас

Глеб Лапков

Даша не забивай себе голову рано еще тебе