Ирина Карпова

может ли муж иметь детей если принимал протеины и в детстве болел свинкой?

мой муж в детстве болел свинкой и мама не знала... не лечила его.. а щас у нас проблемы... ему уже 29 и живем уже два года, хотим детей но не получается.! думали что у меня что -то но у меня все хорошо.. были на проверки врач сказал что скорость маленькая.. и еще он у меня принимал протеины для мышц раньше был боксером.. может это и повлеяло

Дмитрий Рушатов

Свинка для мальчика - 90% бесплодие...

Марьяна

мой не может, переболел в 18 лет. Спермограмму сделайте и все станет ясно.
Не тяните с обследованием. Если не может иметь детей, копите деньги на ЭКО+ИКСИ. ЧЕм старше, тем сперматозойды хуже становятся и риск, что эмбрионы не приживутся выше. Удачи! терпения и понимания.

Протеины не могли на это повлиять, это все го лишь белок. Да и раз такая ситуация то нужно не искатэ причину а устранять последствия

Валентин Зворыкин

Мужа отправляйте на обследование. Одно из возможных последствий свинки - мужское бесплодие.

Олег Ходаков

в детстве свинка не дает осложнений !!!протеины это белок !!!

Dima Komartsov

А почему муж не сходит обследоваться?... и получите самый верный ответ...

Анастасия Бердникова.

у меня знакомый тоже болел свинкой! у него сыну через 2 дня годик исполняется

Мария Евстафиади

странно, как можно не знать, что ребенок болеет свинкой... это же видно. .
да и не все переболевшие -бесплодны
это всего лишь возможное осложнение, но не обязательное

Ната Графичева

мужчина, кот. переболел свинкой в детстве, детей иметь не может! это доказано!