Андрей Калинин

мужчина болел свинкой будут дети

Вероника Крэш

В наше время есть очень простой путь получить ответ на вопрос - сделать спермограмму. А мы тут не гадалки - может, будут; а может, нет...

Наденька Мосолова

Смотря как болел. С осложнениями, или без?

Екатерина Филютич

А это только время и практика покажет

Любаня Смульская

ну не поросята - же )):-)

Оля Смольянинова

смотря дала ли свинка ему осложнения на половые органы. надо мед. карту изучать

Юрий Шабуров

смотря какой степени было заболевание

Далер Меликов

В годы моего детства свинкой переболел практически каждый ребенок. Специально я опросы не устраивала, но среди моих ровесников (и еще плюс-минус 5 лет) практически у всех мужчин есть дети. Бесплодными становятся лишь единицы. Если есть сомнения - проверься.

Светлана

мой друг болел свинкой, говорили будет бесплодие, увы ошиблись -год назад родилась у него дочка )