Daniel Mastikhin

Потом мужчины будут доказывать, что они не как дети.:)

Сегодня видела 2 коллег (за 40 давно им) с чупа-чупсами. Причем так обстоятельно его ели. Вот честно, я бы в жизни не подумала, судя по их серьезным лицам, что они такое учудят. Я понимаю, наверно ничего особенного тут нет. Просто у меня ассоциируется Чупа чупс, либо с детьми (подростками), либо с юношами. Но никак не с дядьками. Да я дядьки в тот момент, на детей стали похожи)))

Ну вот вроде-бы ничего плохого не сказала, а пошли обиды. Относитесь к жизни с юмором. Если все воспринимать так серьезно, можно же сума сойти :))

Furkat

А мы и есть дети, меняется лишь ценник на игрушках)))

Татьяна Уткина

Был фильм про современного ниндзя, взрослый такой дядечка расколбасивает врагов, потом достает из кармана чупа-чупс, разворачивает и за щеку.. и как ни в чем не бывало.

Риита Радикова

Я неапример до сих пор чай с мишками барни пью )

Денис Москалёв

даже не читал: чушь

Валентин

а кто сказал, что нам человеческое чуждо? )

Дашулька

узко мыслите

Елена Пустовалова

Фильм "Телохранитель" там продюсер постоянно сосет его.

Мария Руденко

Они тем самым кого-то просто напросто подкалывали вот и всё.

Татьяна Рульнова

Смена интересов, знаете ли. Взрослые мужчины с чупа-чупсами, а дети с сигаретами, спиртным, подружками по сексу и т. д. Жизнь идёт в перёд - наоборот:)

Nikita

У других чупа чуасы сосать с иным ассоциируется..., что они их должны представлять м-неткиками...

Юрий Крючков

Действительно а чо тут такого то. Вот бабье, лет через тридцать дорога вам в ЛАВОЧНЫЙ КОМИТЕТ