Виктория Петрова

пугают ли мужчин чужие дети?

Дарья Левандовская

Конечно! Я например вообще не понимаю зачем мне чужой ребёнок???? Я же не инвалид и могу сделать своего, но свой роднее, за ним хочется ухаживать, что то делать для него, это моя кровь, продолжение МОЕГО рода, а чужим детям я и так помогать могу.... Например с помощью благотворительности, но никаких надежд на этих детей я не возлагаю и никакими байками себя не кормлю в отношении их!
Своё всегда роднее. Другое дело, если мужчина по каким то причинам не может сделать своего, тогда другое дело.
Тут многие пишут, что мужчины безответственны даже к своим детям! Это не так. Безответственны оба, а как правило матери, всё таки мужчина, когда уходит из семьи, он уходит не от ребёнка в большинстве случаев, а от женщины и как правило по её инициативе, так как мужчина прав на ребёнка не имеет по закону, ребёнок остаётся с матерью, а по поводу неуплаты алиментов-по статистике больше уклоняются женщины от уплаты, нежели мужчины-это я про тот редкий случай, когда ребёнка оставляют всё таки отцу или мать сама отдаёт его бывшей половине.

Алина

Нет, их пугают заботы, предстоящие с этим. А вообще, многих пугают не только чужие, но и свои.

Юлия Королькова

нормальных не пугают

Алексей Плотников

если мужчина любит его не только дети, но и тесть с тёщей не испугают..

Иван Маркелов

Если дети довольно взрослые - подростки.

Ольга Замятина

Не пугают, но отталкивают. Не всех. Но многих.

Наталья Кикаева

моего не испугали. мою дочь принял как родную не только муж но и вся его семья...

Та

Нет, обычно не пугают... А вот женщины пугаются детей мужа куда больше...

Татьяна Сырцова

есть такая поговорка и я полностью убедилась на собственном опыте в ее правоте - нормальным мужикам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость

Дмитрий

адекватных не пугают.

Елена Текоева

Пугают, если только на самого себя зарабатывают