П!
Просто !!! Душа !!!

Мы с мужем окончательно разлюбили друг друга. Стали совсем чужие. Детей нет. Что делать???

Жили отдельно Месяц не помогло.

Виталий Логвиненко

Поживите отдельно, поймете нужны вы друг другу или нет

Св
Светлана

разводиться, не?

Наталья Веснина

разводиться

117 Пилот

развестись

Александр Гагарин

мучать друг друга а вдруг что то случиться или или может даже уголовное

Irina Gavrilova

ответ очевиден - развод

Тимур Таланцев

Не е****ть друг другу мозги!! !
Есть другие люди, для которых вы можете стать самым замечательным в мире.

Alexander Pitch

Если отдельно жили и вернулись к друг другу значит чувства есть ?.У нас после 10 лет романтика и страсть тоже ушли. И интересы разные, но осталась любовь только более спокойная, и дружба и взаимовыручка. А малышу уже год и девять

OK
Oybek Karimov

Если совсем все не помогает, ответ очевиден - расстаться.

Юлия Насимова(Киселёва)

Нужно снова раздуть угольки любви до пламени, начните сначала: , свидание, прогулки, цветы, одним словом- познакомьтесь снова

Анна Горячева

как вариант, детей завести

Людмила Андрианова

Не вы первые, не вы последние. ПРосто живите так, чтобы вам обоим было комфортно. Договоритесь в этом направлении.

Ай
Айгиз

Останься с ним и пытайся наладить отношения! Но не в коем случае не торопись заводить детей! Не получиться, то разводись!

Руслан Измайлов

раз ничего не держит--зачем мучиться, тем более если это обоюдно

Галеев Айдар

разводиться...

Елена Захарова

если осталось уважение... Или так: если без него хуже, чем с ним - оставайтесь вместе.