Фатима Мамсирова

Что делать если у меня шестеро детей, и нет времени на себя? (и муж за другими женщинами бегает

Денис

Ого, ну ты мать, прям героиня.... Расскажи, как отважилась на это? Да черт с ним, пусть бегает, главное - чтоб детей содержал. Не переживай. Это уже не исправишь... если кабель тащится налево, у него нет ни совести ни чести, не удержишь. Знаешь, не беря во внимание твои маленькие неприятности, я все-таки тебе завидую. Ты счастливая женщина. Не конфликтуй с этим, береги нервы, и пройдет немного времени, дети подрастут станут помогать. Желаю вам всего наилучшего. Вы стольким подарили жизнь, Господь обязательно наградит вас.

Дмитрий Иванов

А в ответах есть время сидеть.. . когда много детей-легче, часть работы по дому на них можно переложить)

Ли
Лидия

Странно, обычно говорят, когда много детей-они сами за друг другом смотрят, нянчат и очень самостоятельны. У вас не так?, значит неправильно воспитывали. Тогда зачем столько детей.

Султанай

А когда 5-ро было, о чем думала? )

Вл
Владимир

Все на себе тащите, а с мужем хлопотами и воспитанием детей не поделились в свое время.... Старшие за младшими посмотрят, а Вы в салон.

Кирилл Загрядский

От такой женщины муж сбежит.

Андрей Азарной

канеш, ему приходится бегать... нормальные бабы от него шарахаются - никому не нужен многодетный алиментщик

Ceргей М.

троляля. а на комп есть время ?

Витя Шаталов

Пусть муж сидит с детьми, а вы занимайтесь собой.

Юльчик

А в данный момент почему не занимаетесь? вот прямо сейчас.

Серега Казак

Наплюйте. Не смылится.

Geroy Gs

не отвлекайся на инет, занимайся детьми

Светлана Писанова

Ну и намажте рожу хотя бы кремом, пока сидите в инете. Да тут всю себя по сто раз можно отпидар.... ть - господи прости хорошенько и без очереди. И с маской посидеть и маникюр с педикюром сделать и накраситься-накрутиться-уложиться, и фитнесом заняться. Потому как интернет- великое дело! ! !Вот только не получается шестерых-то завести.... Вы уж как-то поаккуратней со своим-то бегающим (господи, а он-то когда успевает детей сотворить, раз всё время в бегах??? И кто же на вашего прынца-то смотрит???? С таким количеством детей????).. . Ой, ну и насмешили))))))

Альберт Туляков

Так и должно быть, а с чего такой вопрос? Лучше с грязью под ногтями?
Я хожу на пилинги, так каждый раз мужчин вижу на эту же процедуру, и на мезо, и на плазмолифтинг.