Свадьба, венчание, брак
Умер вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон, оставив шестерых детей...

Ужас что тут пишут люди!! Да что они сами понимают! Даже если и были в его жизни наркотики, и то не от хорошей жизни!! Человек добился в жизни успеха, и тут НИКТО сидят и высокомерничают!!! И не кто не догадывается что его изнасиловал отец!! И не зная его пишут то, что он слабак!! Стыдно должно быть!!
Да, читала в новостях.
Пусть подохнут ВСЕ наркоманы!!
Плодовитый был мужчина
Марина Дину
У него не все свои, были и приемные дети.
Я о нём раньше и не слышала.
а то что старшей уже 20 лет...
Маргарита Чусовитина
А остальных вы не учитываете?
Жаль детей. Отец не общался, наркоманил... так ещё и самоубилсяма к тому же (( очень жаль.
Ребята, девчата, вы что? Неужели отец нужен только чтобы деньги зарабатывать? Если денег достаточно, то отец какбэ и не обязателен?
Ну и чего.. наркоша.. он и есть.
не судите, да не судимы будете
Наркоман, безуспешно боролся с зависимостью ...
Это удел нариков .
Таня Резник
В детсве он подвергался сексуальному насилию, а отцу, с которым он остался после развода было все равно. В школе избивали и дразнили..
Ах да, удел нариков...
Человеку во время никто не смог оказать помощь, поэтому он "боролся" сам, как мог.
Печально это.
Ах да, удел нариков...
Печально это.
и вопрос то в чём? все в курсе как бэ. ваша ретрансляция к чему?
Оставив???
Да он их и в глаза-то редко видел, не то, что нянчить и воспитывать...
Никто и не заметит его отсутствия...
Марина Дину
Свечку держали?
А мне вот не жалко наркоманов, да и спившихся тоже. Туда им и дорога.
Ни семья им не нужна, ни сами себе не нужны, раз скатились до такого состояния.
Таня Резник
Ах да, удел нариков...
Печально это.
Ах да, удел нариков...
Печально это.
Это его жизнь и его выбор.
ну и хер с ним!
Слабая особь не достойна права жить!
Размахнина Ольга
это ты и твоя семья слабая особь . не смей так называть легенду ты человекообразная не доразвитая амёба . человек добиля успехов и бросил все вредные привычки в 2005 .
Почему-то все звёзды совершают это.... Так и остаётся всемирной загадкой.
Christina Evans
это много кто совершает. Просто у звёзд это хзаметней.
R.I.P

я тоже не понимаю, почему такие люди с собой кончают
мне кажется они просто устают жить...
а мужика - жалко, как бы там ни было. у группы были хорошие песни
мне кажется они просто устают жить...
Наркоман и алкоголик - какое ему дело до детей?
Ольга Серова
Знаете, есть такой артист - Фалько в Австрии. Он в жизни употреблял и алкоголь и наркотики - НО при этом он боготворил свою дочь!!!! И был примерным отцом!!!
Знаю случай самоубийства женщины, у которой был ребенок. Еще хуже.
Я не интересовалась никогда биографией этого человека..
Музыку этой группы слушала иногда.. Есть там и для меня несколько вещей..
Сегодня, прочитав новость, почитала биографию..
Мне стало его жаль..
Человек с детства со сломанной психикой..
Возможно и из детства берет свое начало пристрастие к наркотикам...
Покоится пусть с миром!
Мне стало его жаль..
Покоится пусть с миром!
Вроде бы столько детей, несколько жен, а никто не смог оказать должную поддержку.
Печально это.
Nam nado proslezitsja?
Kazdij den umirajut sotni bednjakov.
Ne po svoei vole.
Vi plachete`?
Kazdij den umirajut sotni bednjakov.
Ne po svoei vole.
Vi plachete`?
мне всё равно честно
Его дети в финансовом плане не пострадают