Свадьба, венчание, брак

Умер вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон, оставив шестерых детей...

Ужас что тут пишут люди!! Да что они сами понимают! Даже если и были в его жизни наркотики, и то не от хорошей жизни!! Человек добился в жизни успеха, и тут НИКТО сидят и высокомерничают!!! И не кто не догадывается что его изнасиловал отец!! И не зная его пишут то, что он слабак!! Стыдно должно быть!!
Ирина Белковец
Лучший ответ
Маргарита Чусовитина Не отец, а знакомый.
stuki-druki.com/facts2/Rok-muzikant-Chester-Bennington-pokonchil-s-soboy.php
Да, читала в новостях.
Пусть подохнут ВСЕ наркоманы!!
Мария Пискач
Плодовитый был мужчина
Марина Дину У него не все свои, были и приемные дети.
Я о нём раньше и не слышала.
а то что старшей уже 20 лет...
Маргарита Чусовитина А остальных вы не учитываете?
Жаль детей. Отец не общался, наркоманил... так ещё и самоубилсяма к тому же (( очень жаль.
Ребята, девчата, вы что? Неужели отец нужен только чтобы деньги зарабатывать? Если денег достаточно, то отец какбэ и не обязателен?
Ну и чего.. наркоша.. он и есть.
не судите, да не судимы будете
Наркоман, безуспешно боролся с зависимостью ...
Это удел нариков .
Таня Резник В детсве он подвергался сексуальному насилию, а отцу, с которым он остался после развода было все равно. В школе избивали и дразнили..
Ах да, удел нариков...
Человеку во время никто не смог оказать помощь, поэтому он "боролся" сам, как мог.
Печально это.
и вопрос то в чём? все в курсе как бэ. ваша ретрансляция к чему?
Оставив???
Да он их и в глаза-то редко видел, не то, что нянчить и воспитывать...
Никто и не заметит его отсутствия...
Марина Дину Свечку держали?
А мне вот не жалко наркоманов, да и спившихся тоже. Туда им и дорога.
Ни семья им не нужна, ни сами себе не нужны, раз скатились до такого состояния.
Даша Шашина
Ах да, удел нариков...
Печально это.
Это его жизнь и его выбор.
Юлия Турченко
ну и хер с ним!
Слабая особь не достойна права жить!
Размахнина Ольга это ты и твоя семья слабая особь . не смей так называть легенду ты человекообразная не доразвитая амёба . человек добиля успехов и бросил все вредные привычки в 2005 .
Почему-то все звёзды совершают это.... Так и остаётся всемирной загадкой.
< Tanya > ****
Christina Evans это много кто совершает. Просто у звёзд это хзаметней.
R.I.P
Aksholpan Esembekova
я тоже не понимаю, почему такие люди с собой кончают

мне кажется они просто устают жить...

а мужика - жалко, как бы там ни было. у группы были хорошие песни
Наркоман и алкоголик - какое ему дело до детей?
Ольга Серова Знаете, есть такой артист - Фалько в Австрии. Он в жизни употреблял и алкоголь и наркотики - НО при этом он боготворил свою дочь!!!! И был примерным отцом!!!
Знаю случай самоубийства женщины, у которой был ребенок. Еще хуже.
Я не интересовалась никогда биографией этого человека..
Музыку этой группы слушала иногда.. Есть там и для меня несколько вещей..
Сегодня, прочитав новость, почитала биографию..
Мне стало его жаль..
Человек с детства со сломанной психикой..
Возможно и из детства берет свое начало пристрастие к наркотикам...
Покоится пусть с миром!
Tanya_ Tanya
В детсве он подвергался сексуальному насилию, а отцу, с которым он остался после развода было все равно. В школе избивали и дразнили..
Вроде бы столько детей, несколько жен, а никто не смог оказать должную поддержку.
Печально это.
Nam nado proslezitsja?
Kazdij den umirajut sotni bednjakov.
Ne po svoei vole.
Vi plachete`?
Лучик Солнца
мне всё равно честно
Его дети в финансовом плане не пострадают