Свадьба, венчание, брак
А вы бы оставили своего ребенка и последовали бы за своим мужем в Сибирь, как это сделала Мария Волконская.
Дочь - в охапку, и к папаше! Мы его любим.
нет. я бы так не поступила
Я и так в Сибири...
Да вы что?? ? То муж, а это ребенок! Мужья приходят и уходят, а дети - навсегда!
Что за бред?
Да. А ребёнка бы на органы, чтоб не просто так оставлять.
Да, конечно, только при условии что я буду уверена что ребёнок будет в хороших руках.
нет. ребенка никогда не брошу и не оставлю
Я вместе с детьми уехала с жаркого юга в западную Сибирь к мужу.
Кто зациклится на детях, не отпустит их и взрослых, тем самым ломая им жизнь. Это не женщина, что про мужа забывает, оправдываясь заботой о детях.
никогда. т. к. не смогла бы оставить своего ребенка. мужчина, если он мужчина - сильный, он может справиться и один. зачем его охранять? женщина рождена, чтобы поднимать на ноги своих детей, а не подбрасывать их как кукушат.
Незнаю, пока ребенка нет. Но мужа не оставила бы одного. Я смотрю на своих родителей: я когда вышла замуж и ушла от них, у них образовалась пустота, т. к. всю свою жизнь они посвятили мне, а не друг другу. Мне кажется что в любви к детям не нужно забывать и о муже. Хотя, повторюсь, может я так рассуждаю потомучто у меня нет ребенка, появиться и муж отойдет на второй план! :)
Да, я бы последовала за мужем не только в Сибирь...