Юлия Кашина

Что делать муж стал чужым???

доброй ночи. подскажыте что делать, Я замужем уже полгода, но до этого полтора года я жила с мужем гражданским браком, три месяца назад у нас родилась замечательная дочь. муж был на седьмом небе от счастья. с роддома приехали домой он ночью давал мне отдохнуть сидел с малышкой но в последнее время я стала замечать странности в поведении мужа он стал избегать меня, ребенок стал ему безразличен. зато моя подруга у которой ни сисек ни задницы нету вдруг начала ему нравится. хотя до этого момента он считал ее не красавицей, да и она была против наших отношений, мы из за этого долгое время с ней не общались. После свадьбы она все чаще и чаще пытается найти повод чтоб приехать даже сама напрашиваешься. Типа под предлогом к малышке. да я так думала поначалу. Но две недели назад она приехала всё было как всегда я ее встретила мы с ней погуляла и она решила остается наноч я была не против но теперь очень жалею. Я решила пойти душ она с мужем осталась в комнате сначала они разговаривали довольно громко я зашла в душ включила воду и вспомнила что на плите закипал чайник мне пришлось вплести из душа чтоб ее выключить, как только я переступила порог ванной комнаты заметила что их голоса довольно тихо произносят я подошла к двери услышала скрип кровати но почему то так и нерешылась зайти, было довольно больно из за воды которая шумела в ванной я лишь чуть слышала их разговор -он просил ее приезжать почаще к нам, -она ответила что работает -он сказал чтоб после роботы Я побежала выключила воду ванной а когда зашла они снова начали разговаривать громко, муж сидел на краешку кровати возле помпа а она сидела с другой стороны кровати возле кроватки а то место на котором она сидела раньше было сдвинуто одеяло, Он подорвался побежал в туалет а потом зашел ванную комнату, Меняначело трясти я так и сразу ничего не смогла произнести. Но когда она пошла ванною муж уже уложился спать я спросила о чем они разговаривали он сказал что он спрашивал за ее отношения с парнями а потом вдруг подорвался и спросил где Наташа, попозже пролетела ещё одна ты что решила подложить под меня свою подругу.. . Я была в ступоре.... он отвернулся и уснул. на следующий день я выбрасывала мусор и с мусорного ведра выпал презерватив она конечно же отрицала все не хотела ничего рассказывать но все же сказала о том что он просил ее приезжать потому что я его надоела а так я отвлекаюсь на нее и он может отдохнуть. После этого у нас с мужем секс стал реже хотя он приезжает намного раньше с работы обычного времени он стал грубить мне упрекать винить меня во всем игнорирует если я его прошу помочь мне посидеть с малышкой у него постоянно отговорки он устал идет гулять с собакой на четыре три часа. возвращаться паяным ложиться спать, я пыталась поговорить о том вечере но он говорит что между ними ничего не было, я спрашивала о чем они разговаривали но все сошлось на нет он запретил мне гулять наедене с Наташей за то со своей сестрой разрешает. с каждым днем наши отношения все больше и больше ста ют непрочными он пет пиво постоянно врет мне, А когда пытаюсь получить объяснение почему он ста нам уделять меньше времени выпивает пиво игнорирует и многое другое он становиться агрессивным при последней попытке попытаясь выяснить кто я для него он пригрозил розводом. а я не-могу спокойно смотреть на любимого мужа как он спивается. Не -могу так просто его отпустить я перестала есть практически не сплю в мыслях только он.... Что делать????

Ал
Алена

Мне кажется, что все таки между ними что-то было. Первое, что делает мужчина при измене, это старается найти все поводы обвинить свою жену, таким образом он не чувствует себя виноватым.. . Возможно никаких серьезных отношений у них не было, но симпатия точно возникла. Возможно даже было что-то. Но как мне показалось, кто-то из них решил ( мне кажется что девушка) , что это не правильно, мол изменять жене с ребенком. из-за этого он запил, из-за отказа и из-за того что эта семейная жизнь его гложет и тянет его грусть, ненависть день за днем. Говорить смысла нет. . но можно попытаться сделать что-то. Можно постараться заинтересовать его в себе опять. Может он в вас не видит ту красавицу в которую был влюблен. Надо улучшить себя. Для начала, сходите в салон, приведите себя в порядок. Начните улыбаться. Это всегда и задевает за живое. И они начинают липнуть в нам, просто они осознают. что вы становитесь лучше, а это значит что вы начинаете жить. не надо быть серой, каждый день в спортивках, с пучком на голове, без косметики. Живите! Отправьте ребенка на недельку к родственникам или лучшей подруге на пару дней. отдых нужен всем, и родителям и детям. Да, он еще достаточно мал, но на пару дней, можно, дать только тем у кого есть опыт, чаще всего это бабушки.. . купите новое белье, походите в нем по дому.. . заинтересуйте его. . предложите съездить на море, сходить куда нибудь, погулять. Оденьте что-нибудь новое, красивое платье с вырезом. Улыбайтесь как можно чаще.. . если вы будете "грузиться" , то его это еще больше будет грузить.. . он устанет и сопьется.. . а если все таки ничего не поможет, то я уверена что, преобразив себя и улучшив свой образ, вы с уверенностью найдете себе кавалера, который будет вас уважать, ценить и самое главное любить всей душой! Удачи вам, главное помните, все что не делается, все к лучшему! Не расстраивайтесь! Вы сильная и все сможете, и счастье свое удержать и если надо новое найти!

Кириллиус Фамилия

простите, только дура пускает подруг НОЧЕВАТЬ, берегите семью, у вас растет общий ребенок

Kristina Archvadze

Надо было зайти в комнату и разогнать, чего испугалась то? Не когда не бойся потерять мужчину, когда боишься они уходят. Когда не боишься они рядом, его гонишь а он все равно с тобой. Я своего уже 12 лет не держу, всегда ему говорила хочешь уходи. Больше не зависимости, сходи с другими подругами развлекись, ребенка к маме, вернись за полночь, покажи что тебе хорошо, весело и интересно не только с ним, но и с другими. Пусть приревнует, не что так не заинтересовывает мужчин в женщинах, как другой мужчина .По себе знаю. А подруг на расстоянии держать надо, ночевать можно, но когда мужа дома нет. Запомни: Дружба двух женщин похожа на дружбу двух кошек, та которая быстрее поймала мышку, та и выйграла.

Ал
Алена

Ежели вы не троллите, то сочувствую. И могу предложить вариант-привести СЕБЯ в порядок. Раз вы пишите, что подруга "ни жопы, ни сиськи"-значит худая.. . И ему это нравится. Дык вот верните себе свои добеременные формы, это и вернет вам уверенность в себе и интерес мужа (сексуальный во всяком случае).. . А там уж вам решать как быть? Сохранять семью и все ему простить или послать его нах. И заниматься своей личной жизнью (построить новын отношения-ребенок этому не помеха) и заниматься воспитанием малышки.

Алена Жигалкина

точно чужим аж читать лень и не лень писать то было лучше б за это время с ним побыла б и пообщалась

Ирина Белоущенко

успокойтесь так и до психушки не далеко у вас ребенок постарайтесь держать себя в руках любовь это временное явление поверьте и у вас пройдет со временем

Ярослава

Да. собаку нужно научить разговаривать..

Dimka

Сама виновата, подруг нельзя так близко пускать в семью и к своему мужчине...

Holod

троллик..