Cf
Cfif

что делать если разлюбила мужа???

мне 21 год, а чувствую что живу как 40 летняя женщина., которая вся в бытовухе. Я нахожусь в дикретном отпуске. у меня дочери пол года, Мой муж после родов стал не выносим, постоянные крики матом, жадность денежных средств, и секс пару раз в месяц, Вообщем все это привело к тому что у меня не осталось чувств а только ненависть. я сирота и я понимаю пока ребенок не пойдет в садик я от него финасозависема, у меня нет родителей которые мне помогли бы, и жить с ним становится невыносимо!!!! говорю нам надо отдохнуть друг от друга, а он не уходит. ПОМОГИТЕ!!!! может кто то знает как заново полюбить человека????

Александр Александров

Если Вы его не любите, почему Вы пишете, что Вам не хватает интима, Вы же его повторюсь, не любите.
скажите, он Вам помогает по дому?
Присматривает ли за ребенком?
Кричит он по какому поводу, и в чем его жадность? на ползунки и памперсы, или на красивое платье от Диора?
Я думаю, что Вы просто устали от быта, Вам хочется на море. обидились на мужа, пройдет, это не значит что вы его не любите

Ev
Evgeshabright

Никак. Это невозможно. Разводитесь - пусть помогает алиментами, работайте на дому.

Наталья Лайцева

Оленька, не торопись с решением. Бытовуха как ты пишешь конечно угнетает. Но что то мне подсказывает, что у тебя депрессия, возможно затянувшаяся послеродовая. Я после первых родов вообще жить не хотела. Не загоняй сама себя в угол, ребенку пол года, естественно ты устаешь, а муж должен обеспечить семью и от этого он тоже переживает и возможно иногда срывается криком на тебя. Потерпи, все пройдет. И возможно это холодок в отношениях просто временное явление. Станет повзрослей дочка, выйдешь на работу, появиться более широкий круг общения, и возможно чувства к мужу вспыхнут еще сильнее. Удачи тебе и терпения.

Ol
Olga

как говорится насильно мил не будешь, и заставлять себя снова кого-то любить не стоит
хм, мда, всего только 21 год а уже замужем и с ребёнком, рановато как-то. тем более как раз таки браки в таком возрасте частенько разваливаются. ну хоть не бьет и то хорошо. но опять же развестись наверно стоило бы, но встаёт вопрос о проживании, и тем более о средствах на содержание ребёнка. если получится можешь пожить с ним пока ты сама не сможешь выходить на работу, хотя. . поговорила бы ты лучше с подругой там или с каким-нибудь другим близким тебе человеком, который бы знал о тебе и твоей семье больше, а то фиг знает что тут тебе насоветуют.

Svetlana Shestakova

заново полюбить нельзя если разлюбил. разъезжаться вам нужно. ваш муж не созрел для семьи.

Роман Афанасьев

Жаль что нет родителей. Я примерно в такой же ситуации была- ушла (но мен было куда идти) , и не пожалела. Мужчина проверяется детьми - либо это скрепит союз, либо разрушет.