Света Кладкова

как быть если муж разлюбил?

очень часто ругались, битая посуда, синяки, крики... а в последнюю сорру сказал что больше я ему не нужна и он меня больше не любит... сейчас не общаемся и мирится я не хочу. как себя вести (всетаки под одной крышей живем) как ему дать понять что я не какая то там тряпка и что меня надо уважать.

Слава Вмф!!!

Ищи причину в себе.

Сергей Ганоль

синяки он тебя бьёт что ли? настоящий мужик не бьет женщин. это не мужик а тряпка тогда.

а чтобы вернуть. стань недоступной и желанной снова. чтобы он тебя снова завоевал. если это тебе конечно надо.

и самое главное то что мира в семье нет - твоя заслуга. значит это тебе урок. по думай чо ты вжизни делаешь не так. найдешь причину и устранишь ее в себе - проблема решиться, забьешь - следующий мужик будет таким же. и будет таже история

Валентина

вот кстати да! а на фига он тебе тогда? ? ну не любит, ну и вон пошел - уважать то себя надо... стать для него недоступной - это будет проверкой для него - может он откроет для себя что не так вы уж ему и безразличны ...почему-то мой муж начинает переживать и смягчается именно когда я отстраняюсь и не подпускаю его близко ...но при этом за 9 лет он никогда мне не говорил что не любит... тебе самой для себя нужно решить, что для тебя лучше с ним или без него не с чувственной точки зрения а с рациональной

Марина Денисёнок

А смысл вообще жить под одной крышей, если он разлюбил, а ты - не хочешь мириться? Разводись и радуйся свободе. Еще и синяки.. . Без ручонок твой муженек остаться не боится?

Ирина Степанова

А вам вообще нужно его уважение? Только своим безразличием.

Дарья Костюхина

1 zavedi mu6inu
2 primisj za svoju vnewnostj 4to bi on obratil bi na tebja vnimanije
3pokazi kakaja ti zabotlevaja xozajstvenaja

udaci tebje

Лида Путятина

Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).