Свадьба, венчание, брак

Страшно, если муж разлюбит? :(

Делай так, чтоб не разлюбил. Не старайся привязать его к своей юбке и ему не позволяй привязывать тебя. Не проверяй его мобильник, не ищи чужих волос на рубашке, думай о том, что у тебя волосы все равно красивей, что лучше тебя ему не найти, только ему об этом говорить не надо. Знай себе цену всегда. Не ревнуй, а если ревнуешь, никогда не показывай вида ему. Не допытывайся, почему слишком долго был на работе, а наоборот делай вид, что не удивлена его долгим отсутствием .И ВСЕ БУДЕТ ОК. Пишу тебе как жена с 30 летним стажем.
Натали Бескакова
Лучший ответ
вы не на необитаемом острове. незаменимых не бывает. даже на местном проекте теток, которые по 4-5 раз были замужем, навалом. берите пример с них.
Алена Ушакова
неа.. мне кажется я его уже разлюбила
Юлия Бытянова
Конечно страшно (Потому как если разлюбит значит вскоре появится та которая займет место в сердце! А это значит конец браку!
Марина Банных
Наверно. ДА!!!
по-разному. если сама разлюбила, то - облегчение
(=
(Лера = Leo)
нет, не страшно.
не страшно, если разлюбит. не страшно, если уйдет. страшно если предаст...
Тут не страшно, а скорее обидно.
грустно.... (((
и пускай идет на все четыре
будет не приятно и больно.
Страшно, но в панику впадать НЕ НАДО!
Оля Кузнецова
Выходите по расчету. Главное правильно рассчитать. Эти браки самые долговечные! !
Я так и сделала, и муж тоже (вероятнее всего). иТОГ : 12 ЛЕТ, двое детей, а слюбилось где то года через три !!
Счастья Вам!!!
нет
Larisa Nikitina
Если сама не сможешь разлюбить-то да.
Страшно, наверное, если он (муж) для тебя значит ВСЁ....А чтобы было не так, надо суметь самой стать для него ВСЕМ.... И тогда как в песне: " Не страшно, если вдруг тебя разлюбят.... ещё страшней, когда разлюбишь ты.... "
страшнее если сама разлюбила... и не знаеш как сказать ему об этом
страшно, если он, но нестрашно, если ты
Balnur Amrenova
если сама еще не разлюбила, то очень страшно, почва уходит из под ног и т. д.,
если ты его еще любишь - то да, а если уже не любишь- то все только к лучшему
Red Rose
если в браке не долго, то чувствуешь себя богиней и думаешь, что все будут любить, но со временем поймёшь, что как любил муж так никто не сможет-значит надо ценить то что имеешь
если действительно очень любит... никогда не разлюбит.... если разлюбил... значит и не было особой любви и жалеть тут будет не о чем.... ведь каждый разрыв отношений-это возможность в следующий раз сделать правильный выбор.. .

бывает правда такое настроение депрессивное... что кажется, что все плохо, что-то не удается.. на работе... думаешь что уже и не очень то и любишь.... но когда все налаживается.... все становится хорошо

настоящая любовь усиливается.... а не угасает....