Александр Сидельников

Муж сказал, что разлюбил

Женаты 2 года. Ребенку 5 месяцев. После его рождения начались проблемы. Муж охладел. Я из за маленького ребенка постоянно на нервах. Ссоры участились. Вчера была очередная и в порыве злости он сказал, что не любит, разлюбил полгода назад, как раз, когда начались проблемы. Я собралась уезжать к маме, но он не пустил. Сказал, что просто запутался. Просил дать ему время все наладить. Говорил, что на самом деле любит и ляпнул сгоряча. Я его люблю, очень. Но когда смотрю на него, вижу у него на лбу "Я тебя не люблю". Мне очень больно. Есть ли возможность, что все наладится? Или, если разлюбил, это точка в отношениях?

Ребенок желанный, более того, он и был инициатором завести ребенка

Мы молодые еще. Мне 21, ему 25

Алексей Беляев

разрушать - не строить.. .
нужно попытаться сесть с мужем и спокойно все обговорить - разрулить сложившийся конфликт

Daniel Mastikhin

Пожалуйста, УСПОКОЙТЕСЬ

Не нужно делать необдуманных шагов.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Истам Гайбуллаев

не хочешь ныть в подушку - умей вертеться на подушке

sl

Di
Dimarik

ты не фанатей от ребёнка - будь к нему ровнее. мужчины не терпят соперничества, даже с собственными детьми!

не позволяй себе выглядеть лохудрой, не жалуйся на нехватку времени и на усталость. почаще оставляй ребёнка деушкам-бабушкам, хотя бы на пару часов - ходите в рестораны, клубы, кино.

пойми - ребёнок не должен быть мужчине в тягость. если хочешь сохранить семью, то хотя бы делай вид, что муж тебе дороже, чем ребёнок. звучит жутко, но так оно и есть.

а самое лучшее, что ты можешь сделать в ближайшее время, так это начать оставлять ребёнка с папой под предлогом, что тебе нужно в косметический салон или в гимнастический зал, да просто пройтись с подружками по магазинам.... пусть он знает, что мир для тебя на ребёнке не замкнулся.

Дарья

Вам обоим надо отдохнуть )) - для прояснения мозгов.

А дите - так чтоб он ревновал, должен знать . что в дитенке вы видите его (маленьким ) - это его рода продолжение ..
и
ваша любовь (стремление стать одним целым) воплотилась в ребенке - вы двое слились в одного человека .. вы в нём и с ним растите свою любовь.

Возросли нагрузки .. молодые родители часто растеряны - не знают что и как делать с малышом .. паникуют, нервничают.

Съездите к маме (но её о ссоре ничего не говорите) .. вот и будет возможность обоим отдохнуть, собраться с силами и мыслями и все наладить.

Порой и по детскому писку скучают ( хотя вначле раздражал) .

Вы будете больше ценить друг друга если раз и навсегда усвоите - что можете друг друга навеки потерять из за глупости и несдержанного языка.

Вы только учитесь жить вместе )))

Диана Хасбиева

Муж хотел ребенка ?

Все наладится

Оля

может усталость..

Аня

потерпите... после родов обычно депрессия у женщин