Психология

Муж любит пухлые ножки (как у поросят), что мне сделать с моими худыми и к тому же кривыми, чтоб не разлюбил? ))

Юлия! А чем Вы его так очаровали? И даже РАЗРЕШИЛИ стать Вашим мужем!
Анна Мочалкина (Долгих)
Лучший ответ
Ольга Шеповаленко да я жеж не знала, что нужно ножки отъедать )))))
Любят то, что не имеют. Пухлые ножки считаю ужасным проявлением, хотя и не смертельным.
Элла Дымкова
Подозреваю, что муж любит пухлыми не только ножки... Как Вы вообще умудрились за него выйти? )
Фотка есть?
Анна Tуз
попробуй на велосипеде, я когда стал кататься, потом в джинсы не мог залезть
Олеся Матвеева
Вы оба с комплексами, но жизнь вас образумит
А;
Ася ;-)
Скажите что к ножкам прилагается пятачок и хвост
Отрежь
Алина Шакирова
рейтузы
Юля Шкумат
это конец отношениям
)
Анна Шибаева
назло придурку переродиться свиньей.
Раскормить себя до состояния поросёнка.
Ирина Косова
Есть операция по переносу жира с живота в ляжки!)
а как он вообще на вас женился с не такими ногами ))
Развивай душу и мозги, они не подведут, в отличие от ног.
Кому-то нужны пухлые ноги, а кому-то ум и душа, - дело вкуса.
Не держись за него, все равно уйдет к свинюшке, а ты не мечи бисер перед свиньями...
пухлые они у деток и поросят, а у тётенек они толстые, так что Вам не о чем беспокоиться, пусть и дальше любит
Волкова Ирина
Не стоит этого делать. Это на любителя сильно. В основном мужчинам такие ножки, поросиные совсем не нравятся, даже отвращают.
Вдруг, вы с ним расстанитесь, и тогда с поросячими ножками вам только шашлычная светит. Ни кому не нужны будете. А еще одного такого извращенца уже не найдете.
Яна Лыськова
начинай потихоньку капать мужу на мозги и таскать его по ресторанам... отъедайся!
... лучше понять, что Разлюбит на любых ножках и жить спокойно - не в этом счастье, но именно от этого все несчастья.
Таня Обухова
А мой. например, любит брюнеток, хотя я блондинка. Перекрашусь в брюнетку- скажет, что любит рыжих... всегда хочется того чего нет....
Он тебя проверяет просто.
Япона мать... Странности...
Нат Син
Купить ему поросенка.)
Майя Хетагури
а вы намекните, что любите мужчин с квадратными яйцами... пусть задумается
сделать так, чтобы они опухли:))
Светик)))
Помоему, этот вопрос уже когда-то был... давно очень...
Ну, если любит он вас лишь из-за ног, то это не любовь.