Психология

Что делать если мой муж любит свою маму больше чем меня?

Лена Щукина
Найти того, кто Вас любит сильней)))
Эльвира Букур (Ярыгина)
Лучший ответ
Не больше, а по другому...)... и не стоит переживать и ревновать к родителям... это заведомый проигрыш...
Анюта Лобачёва
Мама круче. Учитесь)
Елена Лученок
Мужчины, в любом возрасте, - это маленькие дети. И Вашему мужу не хватает материнской ласки и заботы.
Symbatik =))
полюбить его маму и больше не париться по этому поводу. Все равно ничего не измените.
Natali Vlasova
Самая большая глупость - это меряться любовью с мамой, неважно своей или чужой. Ты должна была полюбить его маму, как свою...
Если Вы это поняли только сейчас - то выходя замуж Вы даже не удосужились узнать человека - и теперь наказаны. В таком случае или бегите или терпите. А если Вы знали это раньше, то чего теперь ныть сами выбрали
Вера Слонова
радоваться тому, что умеет быть благодарным, любящим и верным
На Волю его! на Волю ! )
Мика *******
это нормально. Со временем когда будет тобой больше дорожить, то ты ему дороже будешь
Хорошо, что маму, а не любовницу.
значит ему не хватает Вашей заботы... мужчины - такие существа, которые не могут обойтись без материнской ласки и заботы.... именно поэтому они ищут себе жён, похожих на их мать... и Ваша прямая обязанность в браке - заменить ему его маму целиком и полностью... готовить, как его мама.... беречь, советовать, поощрять, иногда и под домашний арест садить...)) )

Проверено на собственном муже))
смириться. она его тоже сильнее любит чем ты.
так не бывает .. Нельзя кого-то сильнее, кого-то хуже .. Радуйтесь что вообще любит .. А любой конфликт можно разрешить, если умеешь проигрывать но оставаться победителем.