Виктория Войткив

Разлюбил гражданский муж, а я - нет

Постоянно стебет по всяким мелочам. Особенно его донимает моя склонность к накопительству. Постоянно подчеркивает, что моя квартира и дом только мои. Настоял чтобы жили у него (в арендованной квартире) . Начинаются какие-то странные разговоры: вот у тебя есть, а у меня нет.. . А в последнее время такое ощущение, что во мне его раздражает все. Как найти подход и наладить отношения?

Мы не жили у меня ни дня. Живем в арендованной им квартире.

Лариса, он не хочет детей и я тоже. И деньги его мне ненужны. Я хочу просто нормальных, теплых отношений.

V@
Vassilissa @

дорогуся. . о чём ты? если бы он тебя любил - ты давно бы носила его фамилию..

Лебедева Надежда

бросай беги от этого дяденьки жмота!

Екатерина Болдырева

Это - финита ла комедиа ! 🙂

Светлана Тимаева

Похоже момент для брака упущен и было слишком унизительное его положение на Вашей территории. Уйдёт.

Елена Бельчикова

Предложи родить ребёнка. Пока ты будешь этим заниматься, ему придётся очень потрудиться и внести свой посильный вклад.

Tata Tata

пусть возьмет и оформит он на себя ипотеку и ему будет не до тебя 😉