Вася Жабкин

Гражданский муж просит "развода"

...точнее, хочет чтобы я от него ушла добровольно, мотивируя это тем, что "мы не подходим друг другу"...хотя тут же противоречив себе дает ремарку на то, что я то его устраиваю полностью, за меня видишь ли переживает. Переживания обосновывает тем, что он мало уделяет мне внимания, не может полностью содержать, не поддерживает морально и. п. Любовницу исключаю полностью, (95%)...Вопрос в том, что это: комплекс неудовлетворенного собой мужчины в возрасте 34 лет, или полная безответственность мужчины по отношению к женщине.

Максим Комаров

ну.. разведи его.. на шубку..

Александр Грачёв

Когда мужчина запевает песню о том, что дело не в женщине.. . что она прекрасна, а это он такой недостойный.... значит на самом деле всё наоборот. Иначе не расставался бы. Он просто не хочет вас обидеть и пытается разойтись без скандалов и обид, поэтому и делает себя виноватым. Лишь бы вы свалили от него по-тихому и не выносили мозг. Подыграйте ему и уйдите добровольно.... какой смысл продолжать пытаться быть с ним?

Александр Духнов

уже смешно (гражданский брак)

Бахтиёр Бакоев

?! в смысле разъехаться. и в чем вопрос?

Р@
Рррыся @}->

поменяй одного гражданина на другого

Мария Ермилова

ну удовлетвори его... в последний раз

Ел
Елена

А зачем ему просить? ? Уехал к маме и забыл навсегда..

Ru
Rufat

А проблема-то в чём? Тебе даже в ЗАГС идти не надо: просто забирай все свои 50 пар туфель и мешок с колготками и чеши к маме.

Александр Сысоев

Всё ЭТО будет длиться столько, сколько выдержишь ты. Он просит значит сделает.