Ничего.. .
Все приходит и уходит. .
В том числе и любовь. .
Нельзя удержать любимого. .
Нельзя удержать руками дождь..
Свадьба, венчание, брак
Муж разлюбил. Кто с этим сталкивался, что делать?
либо жить дальше и пытаться как-то смягчить отсутствие его любви, либо, если уж так охота любви, искать ее на стороне и уходить от мужа
ничто не вечно под Луной... .
печально... и любви пришел конец... .
ищите.... новую любовь....
печально... и любви пришел конец... .
ищите.... новую любовь....
если детей нет то небольшая потеря
влюби его снова в себя. - вспомни, что он больше всего в тебе любил, верни это: смех, стройную фигуру, оптимизм
Надо быть ему еще и бескорыстным другом.
Расстаться с ним
Уйти к тому,кто любит)

Если это первый брак - разведитесь. Потом поймете, с возрастом, что любовь - всегда пустое самопожертвование (бывает любовь настоящая, но она у людей совсем особых). Амуры обманут. Нужно будет думать о делах, учиться, реализовываться, может быть рожать. Когда в браке вам будет нужно это, все получится.
ну разлюбил и что? Ничего не делать, жить дальше
может он и не разлюбил вовсе. иногда мы ошибаемся, очень сильно.
А откуда вы знаете, что он вас разлюбил, может он и не любил вообще)
на все воля божья, примите это событие как спас для вас. Вам облегчили жизнь, без любви жизнь не жизнь. Если есть мучитель. то одна мечта дать ему свободу.
Разводиться, пока взаимной ненависти нет...
Сосед поможет!