Виталий Титов

Муж разлюбил. Кто с этим сталкивался, что делать?

Наталья Савельева

Ничего.. .
Все приходит и уходит. .
В том числе и любовь. .

Нельзя удержать любимого. .
Нельзя удержать руками дождь..

Anna Anna

Уйти к тому,кто любит)

Eduardu Pueero

А откуда вы знаете, что он вас разлюбил, может он и не любил вообще)

Анюта !!!

либо жить дальше и пытаться как-то смягчить отсутствие его любви, либо, если уж так охота любви, искать ее на стороне и уходить от мужа

Валерия Антонова

Разводиться, пока взаимной ненависти нет...

Айгуль Яркиева

ничто не вечно под Луной... .
печально... и любви пришел конец... .
ищите.... новую любовь....

Жа
Жанерке

влюби его снова в себя. - вспомни, что он больше всего в тебе любил, верни это: смех, стройную фигуру, оптимизм

Ел
Елена

Надо быть ему еще и бескорыстным другом.

Светлана Конаховская

если детей нет то небольшая потеря

Любовь Харитонова

может он и не разлюбил вовсе. иногда мы ошибаемся, очень сильно.

Саня Желик

ну разлюбил и что? Ничего не делать, жить дальше

Сергей Травин

Расстаться с ним

Наталья Зенина

Если это первый брак - разведитесь. Потом поймете, с возрастом, что любовь - всегда пустое самопожертвование (бывает любовь настоящая, но она у людей совсем особых). Амуры обманут. Нужно будет думать о делах, учиться, реализовываться, может быть рожать. Когда в браке вам будет нужно это, все получится.

Нина Лукьянова

на все воля божья, примите это событие как спас для вас. Вам облегчили жизнь, без любви жизнь не жизнь. Если есть мучитель. то одна мечта дать ему свободу.