Таня

Чужие дети, как быть...

Роделись близнецы, но ни у меня ни у жены в роду небыло ниукого двоень.... вывод напрашивается сам - нагуляла !!!

Ал
Александр

вы не правы... вы можете и не знать об двойнях в роду, это могут быть не рожденные дети

Евгений Дружинин

А тест на отцовство пройти не судьба?

Олеся Чунихина

ваще не доказано почему они выпрыгивают. по двое или по 15 . еслиб негры родились .вот тогда подумай!

Анютка Семенко

а че есть повод подозревать? или сам гуляешь и о жене по себе судишь )))) к врачу на консультацию сходи или хоть инфу в инете почитай для начала КО... ЁЛ как мой бывший - все нервы вынул пока не увидел что дочь как 2 капли воды на него похожа и пидеть дальше повода нет а сам под роддом с левыми телками приходил

Сережка Дидковсий

нет вы не правы--я у брата родного видел как они мучались с этим вопросом но когда узнали обьяснения врачей спецов.. то всё встало на свои места и живут по сей день с нормальными отношениями

Юлия Мишустина

Отцом считается-не тот, кто родил, а кто-воспитал. Так, что-не заморачивайся, а-радуйся.

Алина Ерёмина

Тест на отцовство сдай.