Юл
Юлия

Издеваясь над чужими девушками, не думают, а если их собственным детям бумерангом вернется?

Смотри-ка. Невнятный, но вы поняли правильно.

Мария Безпалько

о чём вы? что за невнятный вопрос? Если вы о моём вопросе (про секс женщины с двумя мужчинами) , то здесь не о чем говорить, люди добровольно избрали работу в порноиндустрии. Я-то поняла, но он всё равно остаётся невнятным, ибо смысла в этом вопросе я не вижу. Вы решили перевоспитать весь мир? Не стоит. Следите за собой и своими детьми. Однако, если вы абсолютно искренно говорите об этом и переживаете за судьбу этих людей, это не может не трогать. Так что поклон вам!

Wladimir

согласна

Анастасия Балыбина

а при чём тут дети, это же другие люди, получается что как буд то чужой человек будет отвечать за грехи другого, а тот жить припеваючи, не, там всё по другому наверное как то.

Ася

Если бы я был депутатом, я бы уже внес законопроект о запрете употреблять слово "бумеранг", во всех случаях, за исключением тех, когда речь идет о деревянной штуке в форме носка, которая используется австралийскими аборигенами на охоте.

Александр

а так и есть.... все отрыгнется каждому

Фая. Аитова

На детях - жестоко, лучше бы ему самому все это вернулось... уж очень хочется мести. . ))