Леонид Рогачевскии

Мужчина как бумеранг чем сильнее пошлешь тем быстрее вернется?

Катя Пронина

у лупанет между глаз

Та
Татьяна

не всегда ---иногда навечно улетает --не вернёшь ...кидать не надо и посылать ..тогда он и не полетит вообще ...))))

Ор
Орест

В таком возрасте и такая наивность!))))))))))))))))))))))))))

Александр Череп

Все люди разные, кто-то да, а кто-то нет.. .
И бумеранги разные, один может вернуться к Вам, а другой к соседке...

Realist

а стоит ли возвращаться, если вывел так, что пришлось послать

Надежда Ильина

Жизненный опыт показывает другое...)))

Максим Медведев

только когда полетит обратно может по морде уе*ать.

Надежда Родионова

Очень часто фиг избавишься!