Андрей Шитиков

Жизнь это бумеранг все что дано или излученное тобой вернется проверенно вы согласны ?

Ольга Фомина

да, но бумеранг добра возвращается в мизерном размере, а вот зло - в тройном объеме.

Вячеслав

Время разбрасывать камни и время собирать.

ОК
Олеся Киселева

По собственному опыту знаю.

Олег Петрухин

Срабатывает причинно следственный механизм.. Так работает закон причины и следствия.... О этом законе люди знали во все времена.. . У евреев это - Око за око и зуб за зуб У христьян - что посеешь то и пожнешь ...Во всем поступайте с другими так как хотите что-бы поступили с вами ...сказано не случайно Все наши действия, поступки к нам же и возвращаются и что не успело вернутся в этой жизни переходит на следующие . Этот закон не возможно обойти.... и в это для нас божья справедливость