Павел Шерстнёв

Вы согласны с изречением: "Сделанное тобой к тебе же и вернется"?

Ра
Раушания

то, что Вы написали-это закон кармы. В жизни человека действует другой закон-закон причины и следствия. Он описан в Библии: "Что посеет человек, то и пожнёт"

Atahanjan

Согласна ..

Амира Ильяшук

нет. это не так. это лишь результат случая

Анна

закон бумеранга товарищи)))

Марина

вернется, только не сразу и не из того же места чаще всего.. . Характер человека все равно возьмет свое и отношение будет соответствующим...

Оксана Харитонова

Именно так! Согласна с ответов выше.

Ирина Румянцева

не всегда...

Соня Кошка

Согласна.

Влад Алешин

Только отчасти согласен