Карина

Как правильно перевести на англ. : «Сделанное тобой к тебе же и вернется».

Полина Линькова

Done for you as you and will be back

Елена Тюлина

Есть практически идентичные по смыслу пословицы "что посеешь, то и пожнёшь" и "как аукнется, так и откликнется". Эквивалентами первой в английском языке являются выражения "you reap what you sow", "drink as you have brewed", "chickens come home to roost", а второй "as the call, so the echo".

Катерина Ким

something had been made by you would return to you

Юрий Эртелев

what is made by you will return to you