Андрей Силибаев

Что надо сделать ...чтобы гордиться ТОБОЙ?))

Екатерина Сазонова

Святые небеса Что Это????))))))) )

когда-нибудь я сделаю так же как и ты))

Неизвестно

Полюбить. А чем гордиться сразу найдется.

Ga
Galka

Найти и обрести Бога в себе!

Игорь

Верить в Меня

Руслан Бугаев

правильно воспитать)))

Наталья Барышева

уничтожить всю адвокатуру и юристов всех, тогда мной можно будет гордиться, всех пианистов и музыкантов тоже с планеты долой, я изумительно и виртуозно играю на рояле и сочиняю) , а да певцов всех тоже долой, я же ещё и пою шикарно, вяжущих, шьющих, стряпающих, вышивающих, моющих, убирающих, рожающих, танцующих, строящих, рисующих, читающих.... не могу больше)))).... а ну вот ...пишующих ещё тоже, если всех с планеты то мной можно гордиться как лучшей))))))))))) ) и в некоторых вопросах даже с перспективой, ну, потому что больше то вообще некому будет)))

Сергей Ершов

некоторые ничего не делают, а ими гордятся. А если серьёзно-совершить подвиг, или взять нереальную высоту в своей жизни, или выиграть какой-нибудь конкурс, или.... т. д. и т. п

(((((Кошка )))))

однозначно-жениться. =)))тогда других вариантов не останется. =)))

Алексей

Дай возможность себя проявить.