Халюк Кабоглу

Что сделать, если с тобой поступили несправедливо? Как добиться правды?!

Николай Большой У

Жди подходящего момента, чтоб поквитаться.

Арв

Поплачь о нем пока он живой.
Вы ребят отличная пара.
Ты жертва, он доминант.
Все путем. Гармония.)

Алёна Калинёва

Забей. Правда тебе нужна, только чтобы самоутвердиться, иначе ты бы уже решил этот вопрос или во всяком случае пытался бы его решить, а не сидел бы здесь и не ныл. Займись чем нибудь интересным лучше.

Сергей Азаров

Прости, если не можешь, отомсти. Главное, чтобы на душе спокойно было