Катя Вотчал

как добиться правды????

суд первой инстанции проводит предварительное заседание без участия адвоката!! ! в данном заседании решается основной вопрос всего дальнейшего процесса о том в каком составе суда дело будет слушаться по существу!!!! верховный суд, в том числе и президиум не усматривает в данном вопросе нарушения мотивируя тем что они извещали адвоката о заседании (адвокат назначен государством) и его неявка не препятствовала проведению заседания . опуская тот момент что обязаны были назначить другого защитника! ! конституционный суд разъясняет этот момент со словами что суд обязан был назначить другого адвоката! но так как уголовные вопросы не в компетенции конституционного суда он сделать ни чего не может!!!! обращайтесь в верховный суд!!!! а там не смотря на это разъяснение продолжают гнуть свою линию--закон мол не нарушен!!!! что делать в данной ситуации????

Светлана Ильющенкова

Обращайтесь в Страсбург, в ЕСПЧ, раз нарушены права, право на защиту

Владимир Баранов

все инстанции прошли? ..и пришли сюда?...)))

Сеймур Мисирханов

В Страссбург она уже упустила время, судя по обращениям в ВС РФ и КС РФ!

Ал
Алексей

обращайтесь в европейский суд и пишите проект новой конституции.. . Где один верховный суд без этого деления.