Евгений Борецкий

Почему она так гордится

Я любила одного человека - он жил с домохозяйкой, ей заняться нечем, вот и обсуждает меня сутки напролёт, т. е. даже ночами в интернете. Так гордится тем, что есть мужик. А по мне так смешно, как такие считают, что если есть мужик, пусть пьяница и бабник - то удачница, а если сама бизнес крупный ведёшь, но мужика нет - неудачница, как она говорит. А может, всё потому, что человеку горько от его жизни, что не может работу найти, что денег в семье нет, вот и самоутверждается за мой счёт, гордость выпячивая, что он с ней живёт?

Я - ученик, не могу спасибо говорить))

Лидия Бурлакова

вот вы сами и ответили. а еще ей страшно все это потерять

Ильшат

Да ну? Нашли о чем думать)) ) Если вы рулите в большом бизнесе, должны понимать: победу осилит идущий. Зачем оглядываться на то, что сказал или обсудил пьяный, больной человек?
Живите дальше, удачи вам. Влад.

Юлия Куранова

забей на мелочных людишек

Дмитрий Данилов

А ведь здесь всё гораздо проще. Это её личное дело. ЕЁ ЛИЧНОЕ! НО вот у неё ЕСТЬ мужчина, а у вас его НЕТ. И именно ЭТО вас и задевает. Не говорите, только что вы всегда анстроены только оптимистичеки. и видите влюдях и вокруг себя только хорошее. НЕТ! С точностью до наоборот. Пример ведь самый простой: Вы даже людям, что отвечают ан ВАШИ вопросы "спасибо" не хотите сказать. 2/3 вопроса на голосовании.. . Это ПОКАЗАТЕЛЬ вашего отношения.

Алексей Батькович

Потому что близка к сатане (он же возгордился первым - и пошло-поехало) . А следствием гордости является глупость несусветная.. .
Да Вы вообще не думайте о той знакомой - и все дела!
А то ведь, она и Вас до греха довести запросто может, своим неразумным поведением "заставляя" Вас осуждать её!

Осуждение - это ж тоже очень серьёзный (тяжкий) грех. А грехи низводят душу человека в ад. Не забывайте же об этом и старайтесь не грешить (а если чем согрешили, кайтесь в этом на исповеди перед Богом да исправляйтесь с Божьей помощью).

Сергей Куликов

На мой взгляд, человек лишь самоутверждается за Ваш счет...

Наталия Шилкина

Вы любите человека, который с ней живет.. . он - пьяница и бабник.. . да вы друг друга стОите, похоже.. . не обижайтесь!