Психология

почему вы так гордитесь, что не смотрите телевизор, а сами сидите в и-нете? ладно бы занимались саморазвитием..

Если делать всё в меру то от любого труда есть польза .Но для того чтобы -это понимать и чувствовать необходима самопроверка. Апостол Павел сказал... всё мне позволительно, но не всё полезно..
Юлия Тафийчук
Лучший ответ
Не тебе решать, чем мне заниматься
не горжусь... а саморазвитием занимаюсь поневоле, незнакомые слова изучаю через википедию)))
Альбина Заварухина это не саморазвитие. это накопление информации
А где же, Вы тогда будете "харчеваться".
В споре рождается истина+иногда, получаю хорошие ответы на свои вопросы, или задаю вопрос, а затем, очень легко нахожу нужную информацию, хотя до этого два часа натыкался на д. р.. о+ . Это ответ на вопрос - какого фига я сижу в Ответах.
Ну а вообще интернет - это большая свалка где можно найти любую информацию.
Оля Дмитриева
не горжусь... ни так и ни этак
Екатерина ))))
Я телевизор больше смотрю чем компьтер)
и телевизор и интернет опостылили до нельзя
а саморазвитие - это что такое?
Альбина Заварухина саморазвитие - это когда познавая себя преодолеваешь свои недостатки. работа над собой
Правильно говорите! Вот только
Телевизор гораздо меньше портит зрение, чем компьютер
Телевизор гипнотизирует наш разум, но не так как компьютер
Телевизор заполняет сознание всякими рекламами и ерундой, хотя интернет тоже
Перед телевизором можно посидеть 3-4 часа максимум, а за компьютером от 6 до 9 часов ((
Так что гордиться тут даже нечем ((
Фаниля Сафина
что вы подразумеваете под само развитием.
...liliya ...
Альбина Заварухина познание себя
В телевизоре много ерунды идёт, ничего хорошего там нет. А в интернете можно и с пользой время проводить. И телевизор показывает то что выгодно правительству и гипнотизирует нас.
=^_^= =^_^=