Ксения Зурина

вернется, тот кто сильно любит. Дождется тот, кто сильно ждет....

Юлия Орешкина

Не ну если ты послала человека, который тебя любит, с чего бы ему возвращаться? сама бери и возвращай)

Антон

Я то же верю, что если человек действительно сильно любит, то он вернется (((

Ал
Альпенгольд

не вернется. . не дождется.. к сожалению.. (((((

Евгения Денисенко

Хорошие строки, но редко правдивы. Хотя, что-то в этом МИРЕ, да и возможно. )

Валентина А.

Маловероятно

Серёга _____________

Кто действительно любит - тот не уйдёт, если сама не выгонишь, а кто ждёт - обязательно дождётся, только вот чаще всего либо уже не нужно, либо результат радикально отличается от ожидаемого.. . к сожалению