Светлана Быковская

Кто по ночам тут сидит, тот все равно дождется... того, кого ждет?)))

Доброе утро!!!!)))))))

Наконец-то я была здесь нооооочью))))

Krelian Mr

Привет карамелька) Доброе утро)

Ленка Швалёва

надо надеяться и искать того кто ждёт ) а то вдруг ждуший не инициатор ) поисков

Оксана Кузина

не, я просто водку по ночам пью

Маньяк Фишер

А чего тут ночью-то делать? Привет ))))

Денис

Ну если тут сидеть можно только геморрой заработать) Я работаю с друзьями общаюсь, воспитываю ребенка вижусь с любимым человеком не так часто как хочется но в последнее время меня только радуют наши встречи, ну наверное второго не дано) Хотя вчера было приятно не неожиданно его увидеть честно скажу зная нашу дебильную работу в которой не черта дни выходных не совпадают)

Agap Тюряга Klaft

Я ночью под завязку занят Любимкой !

Владислав

а кого ты ждешь??)) ) привет дорогая)