Людмила Симакова

Тот, кто ждет, обязательно дождется?

Саша Патапов

я считаю, ждать - удел неудачников.
само ничего не происходит, т. к. мир несправедлив.
надо действовать

Олег Захаркин

а что входит в понятие "ЖДЁТ" ?

Сергей

не обязательно

Виталий Пученков

Не всегда. Если значет чего хочет, но ничего не делает для достижения своей цели - может попусту потерять время. Под лежачий камень...

Татьяна Данилочкина

Сисек хер дождешся

О*
Оксана ***

Не факт.. . В жизни надо всё всегда брать под своё руководство. Главное не забывать о том, чего и как ты хочешь и не проморгать момент, а в нужное время уловить его. Это рецепт счастья в жизни.

Наталья *****

Дождаться может и дождется, но интерес весь будет потерян. Главное, чтобы не долго!